Historismus-Kredenz
um 1880, Fichten- und Nussholz, nussfurniert, braun mattiert, tlw. beschnitzt und gedrechselt, Unterteil 2 Laden, 2 Türen, Marmorplatte, Aufsatz 3 Türen, 1 Lade, 1 Tür verglast, Höhe ca. 238 cm, Breite ca. 169 cm, Tiefe ca. 74 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, kleine Teile fehlen, Marmorplatte mit Sprungbildung
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Historismus-Kredenz
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |